Игра Krew.io

Игра "Krew.io" — это отличная возможность пройти онлайн школу от матроса на плоту до капитана большого корабля. Так как это ио игра, вы будете сражаться не с ботами, а с живыми людьми со всего мира. Конкуренция в море очень большая, всем ужиться сложно. Есть два пути развития событий: вы либо одинокий морской волк или же часть экипажа корабля. В первом случае вы сами за себя, никто вам не поможет. Во втором, вы можете быть или капитаном и управлять кораблем, или же простым матросом, который помогает сражаться с врагом.

Как играть?

Сначала вы можете выбрать сервер для игры и место, где хотите появиться. Это могут быть: открытое море, один из островов или же вы сразу можете стать членом экипажа на каком то корабле. Вне зависимости от того, что вы выберете, вам обязательно нужно прокачивать своего персонажа. Делать это можно несколькими способами: ловля рыбы, торговля разными товарами между островами, сражения с другими игроками. Все эти занятия принесут вам опыт и деньги. Так же добычу можно получать, плавая и собирая ящики в море. С каждым новым уровнем вы сможете улучшить характеристики своего капитана. Он может стать более скорострельным, наносить больше урона и стрелять на дальние дистанции.

Кроме этого, заработав достаточное количество денег и пришвартовавшись на одном из островов, вы можете отправиться в магазин. Там можно приобрести: новый корабль, который будет более вместительным, быстрым и прочным, улучшения для него и продовольственные товары. Ими можно торговать на других островах, где цена на них бывает дороже. Чем больше ваш корабль, тем больше членов экипажа и количества груза в нем может поместиться.

В роли экипажа выступают реальные игроки, они смогут помочь вам в сражениях своей стрельбой, в то время как управления судном останется за вами. Если же вы хотите почувствовать себя в роли бравого стрелка матроса, присоединиться к экипажу какого нибудь корабля, можно высадившись на остров. В добавок, в игре есть система квестов, за их выполнения вы будете получать опыт, золото и различные бонусы. Основной вам совет — ловите постоянно рыбу, это самый быстрый способ прокачать свой уровень. Крев ио — это отличная игра, в которой вы сможете развивать такие полезные навыки как: стратегия, торговля, ловкость и много других.

Здесь расположена онлайн игра Krew.io, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.918472063854 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1754)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управления кораблем (для этого перемещайте своего персонажа по палубе, наклоняя судно в нужную сторону)
  • - целиться / смотреть по сторонам
  • - стрелять / забрасывать удочку
  • - переключения между пушкой и удочкой
  • - - прокачка навыков (работает только при достижении нового уровня)
  • - вкл/выкл карту
  • - показать / скрыть список заданий
  • - показать турнирную таблицу
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Krew.io.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 1754 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры