Игра Симулятор Подводной Лодки 3Д

Симуляторы — неотъемлемая часть обучения сложным профессиям. Только представьте сколько техники нужно производить для занятий, если бы не было виртуальных тренировочных процессов. А сколько жизней спасло изобретения того или иного симулятора. Ведь вместо того, чтобы рисковать своим здоровьем в реальности, все происходит в выдуманном, цифровом мире. Сегодня хотели бы познакомить вас с игрой "Симулятор Подводной Лодки 3Д". Это отличная возможность поупражняться и научиться командовать экипажем и управлять громадной подводной субмариной не только в мирное, но и в военное время. Ведь этот симулятор из категории военно-морских игр.

Как играть?

Приготовьтесь освоить профессию командира подлодки. Для этого вы сможете опробовать 6 подводных лодок с разными техническими и огневыми характеристиками. Каждую из них можно улучшить, увеличив её мощность, защиту, урон и управляемость. Чем больше вы будете проводить времени управляя подводной лодкой, тем выше будет ваш ранг, а за каждого убитого врага вы получите вознаграждение. В игре есть два режима игры: разведка и бой. В обоих режимах вы сможете насладиться изучением и обследованием неописуемых морских глубин.

Отправляясь в разведку, вы остаетесь сами за себя, будьте осторожны во время плаванья, враги не дремлют и могу застать вас врасплох. Для борьбы с ними у вас есть боеголовки, которые нужно выпускать по тем, кто посмел потревожить вас. Это могут быть как простые корабли и авианосцы, так и подводные лодки. Будьте всегда внимательны и проверяйте с достаточным ли боекомплектом вы выходите в плавание, пополнить его можно в главном меню, в правом верхнем углу. Иначе вам попросту не будет чем себя защитить.

В режиме боя у вас появляется возможность выбрать: место проведения боя, его сложность, количество врагов и союзников. Здесь вы уже не одинокий волк и те тактики, которые применялись в разведке уже будут не так актуальны. Приготовьтесь работать в команде, ведь залог выигранной битвы — сплоченная работа каждого. Потому, постоянно следите за тем, что происходит на поле боя и старайтесь всегда оказываться в нужном месте. Ну что, вы готовы поднять свой первый перископ? Важно, чтобы полностью насладиться игрой, обязательно прочитайте раздел управление и этот текст. Ведь подводная лодка — это очень сложная к освоению техника.

Здесь расположена онлайн игра Симулятор Подводной Лодки 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3893389691206 1 1 1 1 1 (Оценок игры 8517)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - установка скорости движения на слайдере справа внизу (Верхняя позиция — максимальная скорость вперед, нижняя — назад, центр — заглушить двигатели. ВАЖНО! без этого лодка не будет плыть)
  • / - повороты
  • / - погружение/всплытие
  • - поднять/опустить перископ
  • / - целиться в режиме перископа
  • - стрельба, приближение / отдаление в режиме перископа (нажимайте на нужные иконки в игре, обязательно следите и пополняйте свой БК)
  • - смена камеры (во втором режиме камеры можно её крутить и отдалять / приближать используя )
  • - пауза
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Submarine Simulator 3D.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 8517 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры