Игра Кликер Мороженого 2

"Кликер Мороженого 2" — это очаровательная игра, которая покорит сердце каждого сладкоежки. Здесь вас ждёт не только крутое развлечение, но и целое море любимого лакомства. Я уже чувствую как вы потираете ручки в предвкушении вкусного веселья! Поэтому приготовьтесь к головокружительным приключениям в сладком мире холодных вкусняшек.

Как играть?

В центре экрана будет красоваться блестящее эскимо в розовой глазури. Вы должны кликать по нему, чтобы зарабатывать деньги. Их можно потратить на автоклик и покупку крутых атрибутов для своего будущего в сладкой индустрии. Вы сможете приобрести палатку, киоск, магазин и даже фургончик с мороженым, чтобы продвигать свой бизнес и зарабатывать ещё больше денег. Также, накопив кругленькую сумму, можно купить новый вид мороженого и украсить игру своим любимым сортом холодной сласти. Это может быть шоколадный пломбир на палочке, фруктовый лёд, сорбет, классический рожок и многое другое. Это звучит так аппетитно, что сразу же хочется приступить к игре, а потом побежать в магазин и купить пачку любимого мороженого!

Здесь расположена онлайн игра Кликер Мороженого 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8 1 1 1 1 1 (Оценок игры 20)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ice Cream Clicker 2.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 20 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры