Игра Кликер Пирожных

Ребята, кто же из нас не любит сладости! Хрустящее песочное печенье, вафельные трубочки, пончики с разной начинкой, шоколадные пироги и нежнейшие бисквиты будоражат умы всех сладкоежек мира. В игре "Кликер Пирожных", вы станете счастливым обладателем собственной кондитерской, где будете создавать шедевральные сладости. Это поистине райская мечта каждого сладкоежки в мире!

Как играть?

Перед вами будет игровое поле в виде кубиков застеленных узорчатыми салфетками. Под ними будет сервировочный колпак. Он будет автоматически генерировать другие колпаки и отправлять их на стол. Если вы хотите ускорить процесс появления колпачка, тогда быстро кликайте по нему мышкой. Под каждой крышкой будет печенье. Вам нужно соединять два печенья между собой и вы получите новую сладость.

Начав с обычных печенек, со временем вы сможете получить пирожные Рафаэлло, итальянские канноли с кремом, сладкие пончики с начинкой и вкусные пироги с самыми аппетитными начинками. Каждая вкусняшка будет приносить деньги и вы сможете купить некоторые пирожные без долгой возни. Этот кликер станет настоящим подарком для любителей сладкого и выпечки. Приятной игры! Или лучше сказать приятного аппетита! Ведь после этой игры вам обязательно захочется чего-нибудь сладенького!

Здесь расположена онлайн игра Кликер Пирожных, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3276595744681 1 1 1 1 1 (Оценок игры 235)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Merge Cakes.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 235 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры