Игра Кликер Конфет

Ребята, вы любите сладости? Если да, тогда вы попали по верному адресу! Сегодня мы с вами будем готовить сладкие конфеты и играть! В игре "Кликер Конфет", вам предстоит помочь Эмме открыть свою собственную кондитерскую. Девушка отлично готовит сладости и решила начать свой маленький бизнес. За несколько недель кондитерская стала очень популярной. Теперь у девушки нет отбоя от клиентов и ей нужна ваша помощь.

Вы будете помогать Эмме готовить конфеты, отдавать заказы и забирать деньги. Чтобы получать больше прибыли и быстрее готовить, вам предстоит тратить денежки на повышение кулинарных характеристик, скорость кондитера, наём новых кондитеров и прочее. Постарайтесь заработать максимальное количество денег и готовьте самые вкусные десерты, чтобы слава о них вышла за пределы города. А если повезёт, то десерты Эммы будут знамениты на всю страну! Этот кликер поможет вам разбавить серые будни яркими красками и неимоверными сладостями. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Кликер Конфет, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.3559322033898 1 1 1 1 1 (Оценок игры 295)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tap Candy: Sweets Clicker.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 295 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры