Игра Кликер Планеты

В новой игре "Кликер Планеты" вас ждут захватывающие космические приключения! Вы превратитесь в настоящего космического рейнджера, которому поручена ответственная и опасная миссия. Готовы? Тогда, за дело! Вы окажетесь за штурвалом звездолёта, который оснащён смертоносными бластерами. Ваша цель — планеты пожиратели, которые могут расти до огромных размеров и поглощать всё на своём пути. Чтобы избежать печальной участи, галактический совет отправил вас на истребление угрозы, и вам предстоит уничтожить красивые, но опасные объекты.

Как играть?

В центре игры будет находиться планета, которую нужно стереть с лица космоса. Для этого вы должны быстро кликать по игровому полю и планету поразит серия мощных выстрелов. Следите за индикатором жизни объекта в верхнем блоке игры. Как только он заполнится, противник будет повержен. За каждого уничтоженного врага вы будете получать золотые монетки. Их можно потратить на усиления урона бластеров, самонаводящиеся ракеты и их апгрейд, а также, на покупку нового космического корабля. Этот крутой и яркий кликер перенесёт вас в бесконечное космическое пространство, где царят совершенно другие законы. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Кликер Планеты, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8872180451128 1 1 1 1 1 (Оценок игры 399)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Planet Attack Clicker.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 399 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры