Игра Кликер Рыцаря: Эпическая Сага

Ребята, вы готовы перенестись в Средневековье и стать благородным рыцарем? Тогда, добро пожаловать в игру "Кликер Рыцаря: Эпическая Сага". На королевские земли напали демоны. Они уже успели оккупировать лес, но до королевского замка им ещё предстоит добраться. Чтобы этого не случилось король отправил к захватчикам самых лучших рыцарей из своей свиты. И вы будете в их числе! Наберитесь храбрости, ведь впереди вас ждут головокружительные приключения!

Как играть?

Рыцарь будет автоматически надвигаться на врагов, а вы будете помогать ему крушить демонических существ. После каждой армии вас ждёт сражение с боссом, которого нужно победить во что бы то ни стало. За каждого убитого монстра вы заработаете золотые монеты. Их можно потратить на повышение урона, покупку артефактов, напарников и зелья. Чтобы получить нового воина, вам нужно уничтожить сорок шесть демонических боссов. Тогда можно активировать престижный режим и игра начнётся сначала, но с новым героем и прежним набором доспехов, драконов и прочего. Этот кликер станет настоящим убийцей свободного времени и вы не успеете и глазом моргнуть, как пролетит несколько часов. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Кликер Рыцаря: Эпическая Сага, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3401109057301 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1082)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tap Knight: RPG Clicker Hero.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 1082 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры