Игра Легион Кликер

Игра "Легион Кликер" погрузит вас во вселенную Варкрафта. Грядут сложные времена, назревает большой военный конфликт. Темный портал вновь активировался и с него во всю идет нежить. Она готова напасть в любое время. Сегодня вы не будете на стороне добра, вас ждет темный легион. Примите командования на себя и поведите его на захват Азерота. Орки, суккубы, импы, Дредлорды, Думгуарды — все они покорятся вам.

Чтобы собрать мощную и непобедимую армию, вам придется много кликать по порталу. Нажимая на него, вы увеличиваете скорость выхода новой нежити и зарабатываете темную энергию. С её помощью можно улучшать юнитов и открывать новых. Это даст вам возможность заработать больше темной энергии, так как каждый новый или улучшенный воин, при выходе из портала, приносит больше очков. Чтобы ускорить прирост нежити, можно нанять лейтенантов, они помогут создавать войско еще быстрее. Для этого, в правом столбике, есть список доступных вариантов, выбирайте нужный и нанимайте его. Соберите достаточное количество ресурсов и усильте свою армию самыми сильными воинами. Помогите павшему легиону наконец-то поработить Азерот и его жителей. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра - Легион Кликер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1820652173913 1 1 1 1 1 (Оценок игры 368)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Legion Clicker.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 368 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2018.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры