Игра Кликер Шахтёров

В далёкие времена золотой лихорадки множество людей могли поднять своё состояние всего лишь благодаря удаче. Во время мирового помешательства на золотых приисках дело случая могло решить дальнейшую судьбу человека и его семьи. В игре "Кликер Шахтёров", вы станете владельцем прибыльной золотой шахты. Чтобы использовать все ресурсы ваших владений вам необходимо нанять рабочих, ведь без них дело не пойдёт.

Сначала один работник будет стоить небольшую сумму, но по мере востребования рабочей силы вам придётся раскошелиться. Но это того стоит, ведь эти ребята будут приносить вам внушительный доход. Также, вы должны покупать и совершенствовать инструменты и прочие предметы, которые просто необходимы для функциональности шахты. Всё это вы сможете отыскать возле каждого предмета или работника.

Когда вы заработаете достаточное количество денег, то сможете приобрести несколько шахт, которые будут приносить очень большой доход. Их можно просматривать и контролировать с помощью стрелочки. Вас ждут великие дела! Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Кликер Шахтёров, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2830750893921 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1678)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Idle Miner.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 1678 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2016.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры