Игра Киберпанк: Пазлы

"Киберпанк: Пазлы" — это головоломка из множеством крутых картинок игры. Вы можете выбрать изоображение, количество пазлов и начать ее собирать!

Мега корпорации, происходящие в мегаполисе Найт-Сити в 2077 году, стали править в мире, где импланты насилия, угнетения и киберпрограммы не просто распространены — они необходимы как формы стиля, роскоши и особенно выживание. Мы разработали и собрали воедино совершенно новую головоломку, вдохновленную красивым, суровым и часто смертельным миром Cyberpunk 2077.

Неокич - синоним роскоши, это стиль, процветающий среди самых богатых элит Ночного города. Эта головоломка из 8 крутых картинок, каждую из них вы можете попробовать собрать выбрать количество пазлов. Собирайте великолепные изображения этой классной игры. Соберите всю коллекцию картинок. Размер пазлов 2x3 — 6 штук, 3x4 — 12, 4x6 — 24, собирайте их как можно быстрее. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Киберпанк: Пазлы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9483204134367 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1161)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cyberpunk Jigsaw.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 1161 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры