Анна и Эльза: Одежда с Объемными Рукавами

Кто-то сказал, что платье с объемными рукавами вышли из моды? Они - лучшая вещь этого лета, и Эльза и Анна очень любят наряды с объемными рукавами. Подчеркните их образ с помощью классных нарядов. Давайте вместе попробуем подобрать для них крутые наряды. Шкафы принцесс полностью забиты различными модными вещами, которые вы обязательно должны примерять, чтобы выбрать один самый крутой наряд. Вы можете одеть на сестер как уже готовое платье с объемными рукавами, так и собрать наряд самостоятельно. Выбрав для этого крутую рубашку с джинсами или юбкой. Благодаря вам сестры Анна и Эльза будут выглядеть потрясающе и готовы к выходу! А чтобы их образ был еще красивей, выберите для них украшения и новую прическу. После таких переделок, сестры готовы удивлять всех своим крутым стилем с объемными рукавами. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн Игра Анна и Эльза: Одежда с Объемными Рукавами, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0552147239264 1 1 1 1 1 (Оценок игры 163)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Elsa and Anna Puff Sleeve Dress Up.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 163 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры