Игра Хэллоуин: Найди Пары

Добро пожаловать в игру "Хэллоуин: Найди Пары"! Сегодня в нашем разделе Хэллоуина вы будите играть в очень интересную и развивающую игру, в которой вы будите использовать свое логическое мышление. Данная игра на тему большого праздника Хэллоуина. Здесь вашей задачей будет отыскивать пары одинаковых карточек для хорошей тренировки своей памяти. Перед вами на игровом поле будут появляться с каждым уровнем карточки с рисунками на тему Хэллоуина. Вам нужно сделать все так, чтобы они убрались и освободили игровое поле.

И так, для этого вам нужно переворачивать карты и запоминать расположение изображений на них. Когда вам попадется идентичная картинка сразу же вспоминайте, где вы ее видели раньше и открывайте сразу две. Такие пары переносятся в стопку справа и освобождают игровое поле. Справляясь с заданием находить пары нужно за отведенное игрой время. Если нужно поставить на паузу, нажимайте на зеленую кнопочку справа. Разложите все ведьмы, тыквы, скелеты и зомби по парам, ведь после вы получите за это награду. Желаем хорошо провести время!

Здесь расположена онлайн игра Хэллоуин: Найди Пары, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.5609756097561 1 1 1 1 1 (Оценок игры 41)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Halloween Memory .
  • Она получила оценку 4.6 из 5, проголосовало 41 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры