Игра Слева или Справа! Создай Игрушку Кэтнэпа

Добро пожаловать на знаменитую фабрику игрушек "Поппи Плейтайм"! Здесь вы сможете не просто окунуться в жуткую атмосферу конвейера плюшевых монстров, но и приложить свою руку к созданию кошмариков. Вы готовы стать настоящим мастером кукольных дел и создать свою страшную игрушку? Тогда, добро пожаловать в игру "Слева или Справа! Создай Игрушку Кэтнэпа"!

Как играть?

Перед вами будет две тела маленького чудища и нужно выбрать предмет слева или справа. Но одна из частичек всегда будет иметь цену. Вы можете брать только те, которые бесплатно, но это будет не так интересно. Ведь если вы хотите сделать Кота Дремота, Пеклопса или других ребят из саги "Poppy Playtime", то придётся немножко раскошелиться. Чтобы ваше существо было максимально таким, как вам хочется, стоит потратить пару монеток на лапки или туловище, которое больше подойдёт нашему монстрику. Как только куколка будет готова, создатель получит вознаграждение и сможет продолжить творить новых существ. Это будет очень интересно!

Здесь расположена онлайн игра Слева или Справа! Создай Игрушку Кэтнэпа, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6881720430108 1 1 1 1 1 (Оценок игры 93)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Left or Right! Make a CatNap Toy.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 93 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры