Игра Поп Ит Хаги Ваги

Хаги Ваги — жуткая кукла, которая погубила всех работников фабрики игрушек "Поппи Плейтайм". Теперь место, которое было настоящей мечтой всех детей, превратилось в логово чудовища. Волей случая вы окажетесь на заброшенной фабрике. Хаги Ваги заманил вас туда и решил немного поиграть. Отказать не получиться, поэтому придётся принять правила игры жуткой куклы. Теперь ваша собственная жизнь зависит только от вашей скорости и быстрой реакции.

Как играть?

Ваша задача — нажать на все пупырышки поп ита в виде Хаги Ваги и Киси Миси. На каждом уровне будет только один поп ит. Вы должны справиться с игрушкой, пока не закончиться время. Таймер находиться в правом нижнем углу. С каждым новым уровнем на игрушке будет всё больше и больше пупырышков. Вы должны действовать молниеносно, если не хотите провести свои последние минуты в этом кошмарном месте в компании злобной игрушки. Соберите всю волю в кулак и продемонстрируйте чудеса ловкости. Не дайте Хаги Ваги победить!

Здесь расположена онлайн игра Поп Ит Хаги Ваги, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7165668662675 1 1 1 1 1 (Оценок игры 501)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pop it Huggy Wuggy.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 501 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры