Игра Карты: Клондайк Солитёр

Карточные игры стали неотъемлемым развлечением в жизни человечества. Если скучаешь в одиночестве можно разложить пасьянс. В дурака можно сыграть даже когда вас только двое. А вот когда собирается компания, тогда играют в преферанс или покер. Сегодня мы с вами будем учиться раскладывать пасьянсы. В игре "Клондайк Солитёр" вас ждёт увлекательная карточная игра, которая поможет скрасить несколько свободных минут.

Перед вами будет зелёное игровое поле, где разложены карты в семи столбцах. В каждом из них разное количество карт. Сверху каждого столбца лежит открытая карта, остальные лежат рубашками вверх. Вы должны раскладывать карты по уменьшению и только красное на чёрное и наоборот. Вам нужно сложить столбец от короля до двойки, чтобы разместить карты в одну из верхних ячеек, которые находятся наверху. Также, туда можно складывать тузы, а потом двойки и остальные карты одной масти. Чтобы сдвинуться с мёртвой точки, вы сможете использовать колоду с остальными картами, которая находиться в левом верхнем углу. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Карты: Солитёр Клондайк, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Карты
3.9405405405405 1 1 1 1 1 (Оценок игры 185)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Card Game: Klondike Solitaire.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 185 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры