Игра Обычный Паук

"Обычный Паук" — одна из самых популярных карточных игр. Каждый из нас хотя бы раз играл в эту игру, и все замечали насколько этот простой паук может поглотить игрока. Пришло время немного поиграть и расслабиться после тяжёлого школьного дня. В игре есть три режима: простой на одну масть, средний на две масти и сложный на три масти. Для новичков лучше всего подойдёт самый простой уровень игры. Вы готовы? Тогда, делайте выбор и поехали!

Перед вами будет десять столбцов с картами. Нижние карты будут лежать рубашками вверх, а остальные будут открыты. Вы должны раскладывать карты по столбцам по снижению числа карты вне зависимости от масти. Например, двойку кладёте на тройку, а даму на короля. В левом углу игры находиться колода с дополнительными картами. Их можно использовать, когда вы попадёте в тупик. Тогда, дополнительные карты будут разложены на столбцы в хаотичном порядке. Используйте свою логику и наблюдательность, чтобы сложить простой паук. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Обычный Паук, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Карты
3.414710485133 1 1 1 1 1 (Оценок игры 639)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Simple Spider Solitaire.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 639 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры