Игра Легенды Солитёра

В игре "Легенды Солитёра", вы сможете продемонстрировать свои навыки в карточных играх и просто отлично провести своё свободное время. Солитёр — одна из самых популярных карточных игр, которая перекочевала к нам из Франции. Также, теперь знаменитая настольная игра стала одной из самых популярных среди онлайн игр с картами.

Как играть?

Перед вами будет небольшой расклад из семи столбцов с картами. В первых двух столбиках будет по одной карте, а дальше всё пойдёт по увеличению. Весь верхний ряд карт буде лежать рубашками вниз, а остальные — рубашками вверх. В левом верхнем углу будет колода с оставшимися картами, а в центре верхней панели четыре пустые ячейки. В них складывают карты одной масти начиная с тузов и двоек и до королей.

Суть игры состоит в том, что вам нужно складывать карты друг на друга по принципу чёрное белое и по увеличению. После каждого раунда, вы будете зарабатывать монеты. Их можно потратить на новые рубашки для карт или фон экрана. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Легенды Солитёра, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Карты
3.9897959183673 1 1 1 1 1 (Оценок игры 294)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Solitaire Legends.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 294 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры