Игра Hexa.io

Добро пожаловать в мир "Hexa.io"! Пришло время завоевать новые территории и стать настоящим королём! Готовы побороться за свободные земли? Тогда, быстро за дело! Чтобы начать игру, вам нужно выбрать игровой сервер, крутой скин и режим игры. Всего здесь два режима — свободный и командный. Вы можете выбрать тот, который вам больше по душе. Когда выбор будет сделан, останется только ввести свой ник.

Как играть?

Перед вами откроется огромная карта, где игрокам предстоит завоевать свою часть территории. Суть игры очень проста. Игрокам нужно занять максимальный отрезок карты и закрасить её в свой цвет. Во время захвата, вы будете отделяться от основной части и проводить цветную линию до новых участков. Если в это время вашу линию пересечёт противник, тогда вы погибните. Если же вам удастся проделать этот трюк с врагом, в таком случае ваша копилка пополниться не только новыми владениями, но и золотом и очками проигравшего. Игрок, который захватит большую часть территории, займёт первое место в топ листе и получит корону. Эта забавная ио игра поможет вам стать настоящим чемпионом. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Hexa.io, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры io
3.9125910509886 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2883)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hexa.io.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 2883 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры