Игра Chompers.io

Добро пожаловать в новую многопользовательскую ио игру "Chompers.io". Эта игра сможет очаровать вас с первой же секунды и надолго затянуть в виртуальный мир. Вы будете играть милым монстриком, который готов на всё, что слопать пару вкусняшек. Но на лакомства положили глаз и другие игроки, а это значит война! Чтобы начать игру, вам нужно ввести свой ник и отправиться на зелёную лужайку, где уже вовсю идут баталии!

Как играть?

Чтобы прокачать своего чомпера, необходимо кушать разные вкусности, которые разбросаны по карте. Также, вы сможете убивать и кушать жуков, чтобы заработать опыт. С каждым новым уровнем ваш монстр будет увеличиваться в размерах и видоизменяться. Вместе с ним будет увеличиваться и оружие, которым вы будете уничтожать врагов. Чем больше соперников вам удастся одолеть, тем быстрее увеличиться опыт и уровень чомпера.

Вокруг вас будет множество врагов самых разных размеров. У больших чомперов размах оружия больше, и он сможет уничтожить вас с дальнего расстояния. Именно поэтому нужно соблюдать осторожность. Но вы можете убивать противников абсолютно разных размеров, используя ускорение и подкрадываясь со спины. Если же вас убьют, то не стоит расстраиваться. Вы сможете воспользоваться внешностью чомпера с последнего прокачанного уровня и начать заново. А вот заработав определённый уровень или воспользовавшись социальными сетями, вы сможете сами подобрать внешностью вашему герою. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Chompers.io, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры io
4.0216662943936 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4477)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - движение
  • - атака
  • - ускорение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Chompers.io.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 4477 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры