Игра BowRoyale.io

В игре "BowRoyale.io" вас ждёт соревнование по стрельбе из лука. Вы будете сражаться в мастерстве с другими лучниками. Вам необходимо продемонстрировать свои умения на высшем уровне. Для начала вы сможете выбрать только один ник. Чтобы получить другое имя, вам предстоит победить нескольких противников и прокачать своего героя до следующего уровня. Перед тем, как начать бой вам нужно немного потренироваться и попасть в импровизированную мишень. Она будет стоять на главном экране и, чтобы начать игру, нужно попасть в яблочко. После этого можно смело отправляться на поле битвы.

Вы будете соревноваться по очереди с другими игроками. За вашей спиной будут сражаться остальные лучники. Победители этих дуэлей потом сразятся между собой. Если вы всё же проиграете, тогда сможете наблюдать за другими игроками и за это время потренироваться на мишени. Победит тот, кто застрелит из лука последнего игрока и останется в живых.

Эта игра станет настоящим убийцей свободного времени и вы не заметите, как быстро пролети не один час. Возглавьте топ лист и докажите всем, что именно вы настоящий победитель и самый меткий лучник. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра BowRoyale.io, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Луки
4.1607258587168 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1543)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • (зажать) - выбрать траекторию полёта стрелы
  • (отпустить) - выстрел
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — BowRoyale.io.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 1543 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры