Игра Minipool.io

Ребята, пришло время из любителей стать супер профессионалом! В крутой ио игре "Minipool.io", вы сможете сыграть в бильярд с игроками с других континентов и доказать своё мастерство. В игре есть два режима — против игрока и соло. В режиме соло, вы будете играть в одиночку. В этом режиме, вы будете строго ограничены по времени. Но одну партию вам будет дано сто двадцать секунд. За это время, вы должны забить, как можно больше бильярдных шаров в лузы, с помощью белого шара. За каждый забитый мяч будут засчитаны дополнительные секунды. Если же вы совершите удар, который отправит в лузу белый шар, тогда с вас будет снято несколько секунд.

В режиме против другого игрока соперник будет выбран автоматически. Вы будете совершать удары по очереди. Игрок, который забьёт шар, сможет ударить снова. Во время удара не стоит мешкать, ведь это будет на время. Для победы необходимо забить все цветные шары и чёрный шар в конце. Заработав определённое количество очков, вы сможете купить новый стол или кий. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Minipool.io, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры io
4.0147864184009 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1826)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Minipool.io.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 1826 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры