Игра Brutalmania.io

Готовы окунуться в мир гладиаторских боев и противостоять ордам врагов? Игра "Brutalmania.io" поможет вам сделать это в кратчайшие строки. В ней, вы, в роли гладиатора, будете принимать участие в самых ужасных и опасных боях на арене с игроками со всего мира. Такого вы еще точно не видели. Десятки бойцов сойдутся в смертельном поединке друг против друга. Здесь нет своих, нет команды — вы сами за себя и никто вам не поможет. Победите всех и станьте чемпионом арены!

Для этого у вас есть целый арсенал оружия и улучшений, они помогут вам выжить. Прокачивайте свой уровень, повышайте характеристика и исследуйте новые, более лучшую амуницию. Смысл игры в том, чтобы продержаться живым как можно дольше, уничтожая при этом врагов, которые на вас нападают. За бои на арене вы будете зарабатывать золото и славу. За золото можно улучшать свой уровень и снаряжение, слава дает дополнительные очки опыта. Прокачка вашего персонажа осуществляется во вкладке "Повышение".

В начале игры старайтесь сосредоточиться на прокачке уровня и оружия, а уже после принимайтесь за улучшения защиты. В бою собирайте красные сферы, они повышают ваш уровень. Каждое повышения уровня добавляет вашему персонажу здоровья. Пока вы не поднимите свой уровень, старайтесь нападать на низкоуровневых бойцов и убегать от более сильных. Когда вы уже достаточно окрепните, отправляйтесь в бой и покажите всем, что вы лучший боец на этой арене!

Здесь расположена онлайн игра - Brutalmania.io, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры io
3.843420189613 1 1 1 1 1 (Оценок игры 16771)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - для движения;
  • - атака;
  • - ускорение.

Видео об игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — BrutalMania.io.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 16771 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2018.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры