Игра Stba.io

Игра "Stba.io" погрузит вас в мир космических войн. Где-то, в далекой галактике, разгорается военный конфликт, яблоком раздора в котором выступает планета с большим количеством полезных ископаемых, нужных для жизни обеим сторонам противостояния. Баталии будут развиваться на 22 разных картах с разными погодными условиями. Основная цель игры — защитить свой командный центр и уничтожить вражеский. В начале игры каждая из команд имеет определенный запас ресурсов. Когда вы убиваете вражеского юнита, на его месте появляется новый и на это тратиться запас ресурса. Как только он достигнет нуля, вся защита вражеской базы взорвется и командный центр станет уязвим. Только после этого можно будет уничтожить базу врагов.

Для ведения боя предоставляется большой и мощный космический флот, состоящий из футуристических кораблей, бомбардировщиков, танков, истребителей и роботов. Каждый из них имеет свои сильные и слабые стороны. Одни обладают большим запасом прочности, но слабой огневой мощью, другие могут наносить много урона, но склонны к быстрому уничтожению. Потому вам придется постоянно выбирать нужную боевую машину под конкретные боевые условия. Каждый боевой юнит повышает свой уровень и улучшается, в зависимости от количества сделанных вами убийств. Убивая все больше и больше врагов, вы открываете лучших и продвинутых юнитов. Убейте как можно большее их количество и разблокируйте супер-подразделения, они самые мощные и сильные в игре. Старайтесь оставаться живым как можно дольше, чтобы быстрее прокачиваться. Переходите к более мощным юнитам как только вы заработаете нужное количество убийств для их открытия. Работайте в команде и уничтожьте вражеский командный центр до того как противник уничтожит ваш. И да пребудет с вами сила!

Здесь расположена онлайн игра - Stba.io, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры io
4.3251062290932 1 1 1 1 1 (Оценок игры 11061)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • или - для движения;
  • - стрелять;
  • - - использование супер способностей;
  • - самоуничтожиться.
  • Важно! Для комфортной игры советуем выбирать сервера с наименьшим пингом, поменять его можно в основном окне игры, нажав на "Change server" и дальше "Join Server" напротив нужного. Для СНГ желательно выбирать сервера "Europe 1" или "Europe 2".
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Stba.io.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 11061 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2017.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры