Игра Limax.io

Добро пожаловать в мир Limax.io! Здесь вас ждут новые приключения от нового продукта серии ио. Эта многопользовательская мультиплеерная игра может дать фору и своим не менее популярным собратьям, таким как Агарио и Слизер Ио. Перед началом игры, вы сможете выбрать игровой фон по своему вкусу. Вашим персонажем будет странное создание, похожее на смесь капельки, кита и червячка.

Как играть?

Вы будете передвигаться по игровому полю, которое сплошь покрыть маленькими крупинками. Это ваша еда. Чем больше крупиц, вы съедите, то больше станете. Вокруг вас постоянно будет множество таких же червячков. Маленькие червячки представляют для вас такую же угрозу, как и большие. Ведь столкновение с их следом означает неминуемую гибель и начало новой игры, что весьма печально. Игроки стараются заманить соперника в ловушку из собственного следа. Если кто - то зазевается, то тут же попадётся в западню. Простое столкновение абсолютно не опасно и ничем не грозит, пока вас не подловят на горячем. Вы должны выработать свою тактику и уничтожать игроков один за другим, чтобы занять лидирующее место в топ - листе "Limax.io". Во время игры вы сможете ускоряться с помощью мышки, и таким образом создавать собственный след. Но помните, что при этом, вы будете терять определённую часть своей массы. Также, не стоит касается краёв игровой карты, иначе погибните. Наберитесь терпения и вперёд за победой!

Здесь расположена онлайн игра Limax.io, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры io
4.2669410150892 1 1 1 1 1 (Оценок игры 7290)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - движение
  • - ускорение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Limax.io.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 7290 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2016.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры