Игра Мам, Я Сплю

Мам, Я Сплю! Сколько раз мы кричали это из детской, чтобы мама не зашла внутрь и не проверила! При этом тайком прятались под одеялом с телефоном, где в самом разгаре была новая игра или очередная крутая катка. Стоило только родителям пройти рядом с комнатой, как мы тут же притворялись, что крепко спим. В противном случае, можно получить на орехи и остаться без телефона. И сегодня вы будете играть за такого же озорника, как и вы сами. Будет интересно и чуточку страшно!

Как играть?

"Мам, Я Сплю" — это увлекательный кликер хоррор с необычной рисовкой и увлекательным сюжетом. Вы будете играть парнишкой, который упорно не хочет укладываться спать. Непоседа намерен играть в любимые игры до последнего. Но при всём упрямстве ясное дело, что нельзя попадаться на глаза мамы. Ведь если родительница вас поймает на горячем, тогда вы увидите перед собой настоящего монстра! Поэтому быстренько кликайте и тут же останавливайтесь, как только двери откроются. Не успеете — пожалеете!

Здесь расположена онлайн игра Мам, Я Сплю, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Хоррор
3.9611650485437 1 1 1 1 1 (Оценок игры 103)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mom, I'm Sleeping!.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 103 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры