Игра Я на Миссии Наблюдения 2

"Я на Миссии Наблюдения 2" — это атмосферная хоррор игра, которая погрузит вас в мир мистики и поглотит на несколько часов. Игрок окажется в роли парапсихолога, который отправляется на новую миссию в небольшой городок. Здесь ждёт захватывающее и очень опасное приключение. Вы готовы окунуться в совершенно другую реальность и прикоснуться к неизвестному? Тогда, за дело!

Как играть?

В игре будет три локации: городок, офис и коттедж. Сначала в открытом доступе будет только город. Во время игры вы будете смотреть на локацию через камеры видеонаблюдения. Вроде бы сначала всё будет тихо и спокойно, но это ненадолго. Со временем на камерах начнут появляться аномалии, которые нельзя оставить без внимания. Выявив нечто странное нужно сразу же подавать отчёт, чтобы исправить. Иногда они будут настолько незаметны, что придётся хорошенько поднапрячься и проявить максимум наблюдательности. Главная задача игры — выжить до 6 утра. Для этого нужно обнаружить все проявления мистики и не дать аномалиям распространиться. Также, здесь вы сможете увидеть пасхалки на популярные игры "5 Ночей у Фредди", "Халф Лайф" и "Гарри Мод". Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Я на Миссии Наблюдения 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Хоррор
4.1428571428571 1 1 1 1 1 (Оценок игры 28)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — I'm on a Surveillance Mission 2.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 28 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры