Игра Смена Причёски

В городе новые кудрегерои. Супер команда "Гуппи и Пузырики" патрулирует город Ножницы - Сити. Ведь там завёлся супер злодей Шерстеклок. Они берегут причёски горожан от злобного пакостника. В один прекрасный день кудрегерои проверяли улицы Ножниц - сити и на них напал Шерстеклок. Они стали жертвами его супер силы. Теперь вам необходимо им помочь. Они ждут вас в парикмахерской.

Как играть?

Сначала вам нужно выбрать одного из пузырьков: Дину, Молли, Уну, Гоби, Гила или Нони. Теперь нужно вернуть кудрегерою его прежний вид. Для этого есть всё необходимое в левом углу игрового поля. Вы можете выбрать любую причёску - от длинных волос до ирокеза. Можно даже изменить цвет волос и украсить причёску аксессуарами: заколками, бантиками, ромашками или козырьком. А вот с правой стороны, вы найдёте предметы, которые тоже помогут вам с вашей причёской: фен, шампунь и зеркало. Шампунь очистит волосы и вернёт им прежний цвет; фен - высушит; зеркало - продемонстрирует каким красавцем или красоткой стал ваш кудрегерой. Если во время стрижки, вам опять будет мешать Шерстеклок, то кликните по нему мышкой и он сбежит. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Гуппи и Пузырики: Смена Причёски, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.233710106383 1 1 1 1 1 (Оценок игры 9024)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bubble Guppies: Good Hair Day.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 9024 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2014.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры