Игра Губка Боб: Бесконечный Прыжок

Пришло время прыгнуть со своим любимым персонажем губкой Бобом в большое море приключений! Сегодня наш Губка Боб придумал для себя очень забавное развлечение в игре "Губка Боб: Бесконечный Прыжок". Губка Боб как вы уже знаете очень любит придумывать что-то новое, что может развлечь всех детишек на планете. Губка Боб решил сегодня отправится в новое приключение, где он встретит тысячи медуз, что будут нести на спине разные консервные бобы, которые являются любимой едой для нашего Спанч Боба. Губка Боб очень хочет туда попасть и полакомится своей любимой едой. Давайте ему в этом поможем!

И так, для начала вам нужно сосредоточится на прыжках Губки Боба. Он на самом деле очень отважный, но в его некоторых приключениях он сам точно не сможет справится. Нашему герою вы должны помогать прыгать между медузами, которые повсюду и быстро поднимаются на поверхность. Ваша обязанность - собирать все крабовые котлеты, которые вы можете, и вместе с этим вы будите улучшать навыки прыжка. Соберите как можно больше гамбургеров, прыгая по медузах по медузах и стараясь оставаться в центре игрового поля. Если вы нажмете на верхнюю или нижнюю часть экрана, игра будет окончена и Губка Боб упадет вниз. Желаем здорово повеселиться прыгая с Губкой Бобом и хорошо провести время!

Здесь расположена онлайн игра Губка Боб: Бесконечный Прыжок, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0384615384615 1 1 1 1 1 (Оценок игры 26)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Spongebob Endless Run.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 26 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры