Игра Губка Боб: Всадник

Вас приветствует игра "Губка Боб: Всадник"! Вы хотели когда-то увидеть нашего любимого героя Губку боба из мультсериала "Губка Боб Квадратные Штаны" верхом на драконе? Если да, тогда мы предоставляем вам эту возможность прямо сейчас! Губка Боб очень любит приключения и все мы об этом знаем по предыдущих играх и по самому мультсериалу. Сегодня Губка Боб решил заняться таким видом спорта как езда а драконе. Губка боб хочет не просто покататься на драконе но и пройти некоторые препятствия на своем пути. Давайте ему в этом поскорее поможем!

Как играть?

И так, перед собой на игровом поле вы увидите подводный городок Бикини Боттом и нашего любимого всадника на драконе. Вашему герою предстоит преодолеть долгий путь, на котором его будут встречать различные колючие животные или растения, которые будут сбивать его с пути. Вам нужно постараться не допустить того, чтобы он упал и проиграл. Поэтому перепрыгивайте все препятствия левой клавишей мышки. Помогите персонажу Губке Бобу на большой скорости насобирать монеток, не столкнувшись с морскими ежами, кораллами и прочими обитателями родного городка губки. Желаем хорошо провести время и насладится игрой, дойдя к цели Губки Боба!

Здесь расположена онлайн игра Губка Боб: Всадник, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7407407407407 1 1 1 1 1 (Оценок игры 54)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Spongebob Rider.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 54 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры