Игра Падение Губки Боба

Добро пожаловать в очень завлекательную игру "Падение Губки Боба"! все мы знаем, что наш любимый персонаж Губка Боб большой непоседа, сегодня он вам готов доказать это. В последнее время наш Губка боб стал очень часто увлекаться таким видом спорта как парашютный спорт, и теперь он любит часто заниматься этим и получать адреналин. Он очень любит прыгать из самолета с парашютом за спиной. Скорее присоединитесь к любимому мультипликационному персонажу Губке Бобу и помогите ему управлять свои падением! Готовы? Тогда вперед!

Как играть?

Губка Боб не может без приключений! Поэтому он уже взял с собой парашют и ждет, когда вы будите им управлять. Его день считается прожитым зря, если ничего не произошло. Так высоко для Губки падение будет впервые и он немного волнуется. Но наш любимый герой высоты не боится и готов провисеть в воздухе столько, сколько вы сможете его удержать. Вам нужно управлять ним так, чтобы он не столкнулся с птицами, а только с вкусными и полезными бонусами. Перемещайте Боба влево или вправо, уходя от столкновений. Время падения будет ограничено, но его также можно продлить, если поймаете будильники па маленьких парашютах. Сделайте все возможное, чтобы помочь Бобу избегать встречи с пернатыми и безопасно добраться до земли. Желаем весело провести время и насладится игрой!

Здесь расположена онлайн игра Падение Губки Боба, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1304347826087 1 1 1 1 1 (Оценок игры 92)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Spongebob Falling.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 92 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры