Игра Губка Боб: Шашки Бикини Боттом

"Губка Боб: Шашки Бикини Боттом" - это очень развивающая и интересная игра для тех, кто очень любит мультсериал про Губку Боба! Поэтому, если вы очень любите настольные игры, в частности шашки еще и с любимыми героями, тогда эта игра вам точно придётся по вкусу! Она перенесёт вас в небольшой городок Бикини боттом, который находится на дне океана, где проходит шашечный турнир с участием нашего любимого героя Спанч Боба, звезд Патрика и других героев популярного мультсериала. Эти шашки способны научить вас правильно играть и потренируют вас, чтобы вы могли в будущем играть как настоящий шахматист! Ну что, готовы? Тогда начинаем!

Как играть?

И так, представим вашему вниманию два режима игры: "один игрок" и "два игрока". В первом случае вы будите играть против самого Губки Боба, а во втором - можете позвать к себе своего друга и поиграть с ним. Все ходы казалось бы очень просты, бить можно произвольное количество шашек в любых направлениях, простая шашка ходит только вперед, но когда превратитесь в дамку уже здесь вы не сможете ходить на любое число полей, так как здесь свои правила городка Бикини Боттом. Как вы уже поняли цель игры - съесть или запереть все шашки противника. Желаем побить все шашки соперника и стать самым лучшим игроком шашек в Бикини Боттом! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Губка Боб: Шашки Бикини Боттом, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9345088161209 1 1 1 1 1 (Оценок игры 397)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — SpongeBob Bikini Bottom Chess.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 397 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры