Игра Губка Боб: Крабсбургерный Кризис

"Губка Боб: Крабсбургерный Кризис" - это игра, в которой вы будите оборонять ресторан крабсбургеров мистера Крабса. В большом подводном мире, где зачастую обитает наш любимый герой Губка Боб все жители очень любят крабсбургеры. Их каждый день готовят в небольшом ресторанчике мистера Крабса, который обожает своих клиентов и любит кормить вкусными бургерами. Все мы знаем, что готовит их сам Губка Боб, поэтому он очень дорожит своей работой над ними. Сегодня в один прекрасный момент Губка Боб столкнулся с большим наплывом посетителей. Все они требуют легендарные бургеры Губки Боба и он едва успевал их всех обслуживать. Ему нужна срочно ваша помощь, иначе ему не справится самому. Если вы ему не поможете он потеряет не только своих клиентов но и деньги, которые нужно зарабатывать. Ну что, готовы? Тогда начинаем!

Как играть?

Вам нужно очень быстро действовать, ведь все голодные посетители буквально берут штурмом ресторан мистера Краба! В этой игре вы должны помочь Губке Бобу отбить атаку пожирателей крабсбургеров, иначе они съедят все и отберут ресторан. В самом начале вам нужно выбрать режим игры "битва за бургеры" и "подавай и защищай". В обеих режимах вам придётся бросать в посетителей снаряды, такие как: крабсбургеры обычные, липкие, маринованные и горящие. Бросайте в них пока они не уйдут, старайтесь всеми силами, чтобы они не могли добраться до вашего прилавка и не забывайте о защите мистера Крабса. За верные попадания вы получите очки, соответственно, чем больше попаданий тем больше очков вы получите и пиблизитесь к победе. Сделайте так, чтобы никогда не наступил в ресторане Крабса крабсбургерный кризис! Желаем хорошо провести время и насладится игрой.

Здесь расположена онлайн игра Губка Боб: Крабсбургерный Кризис, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2393162393162 1 1 1 1 1 (Оценок игры 117)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - бросок
  • - движение
  • - выбор снарядов
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Krabby Patty Crisis.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 117 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры