Игра Губка Боб: Приключение на Острове Монстров

Добро пожаловать в очень интересное приключение с Губкой Бобом в игре "Губка Боб: Приключение на Острове Монстров"! Сегодня очень прекрасный и солнечный день, когда жители острова хотят себя побаловать чем-то вкусненьким. Губка Боб, Скидвард, Сэнди и Патрик совсем скоро отправятся на большой остров, в котором будет большое приключение с монстрами, живущими возле него. Сегодня их ждет очень большое испытание, которое заставит всех друзей пойти на кишащие монстрами земли. Причина их похода на остров - заказ кразбургеров одного всеми не известного покупателя, поэтому вам нужно помочь всем этим друзьям быстро и безопасно доставить заказ.

Как играть?

Дело в том, что тот остров для Губки Боба и его друзей оказался не самым безопасным для доставки заказа, поэтому вам предстоит немножко поучаствовать в боях с монстрами, проживающими на острове. Подготовьте всех друзей к тому, чтобы прогнать любыми способами монстров и покажите, кто там хозяин. Здесь вам придётся пройти 60 уровней, выполняя различные сцены с вашими героями и всё-таки доставить крабсбургеры загадочному клиенту. Помогите нашему любимому Губке Бобу одолеть монстров и пройти все шесть локаций острова. Вам стоит обратить внимание, что у некоторых монстров есть слабое место, это глаза. Они не могут терпеть как Губка Боб пускает пузыри, поэтому пускайте как можно больше пузырей, чтобы прогнать их. У других монстров слабое место это нос, они не любят слушать как бубнит Скидвард. Делайте все необходимое, чтобы за каждую победу вам начислялись очки, которые вы сможете потратить на прокачку способностей своих персонажей. Желаем удачи и веселого времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Губка Боб: Приключение на Острове Монстров, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1292307692308 1 1 1 1 1 (Оценок игры 325)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Monster Island Adventures.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 325 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры