Игра Губка Боб Спринт

Добро пожаловать в игру "Губка Боб Спринт"! Этому веселому герою не сидится на месте, поэтому сегодня он хочет вместе с вами провести свое свободное время. Все мы знаем, что наш любимый герой Губка Боб вообще-то очень добрый и безобидный, но мы также знаем, что у него есть не хороший и не доброжелательный старый враг - Планктон. Он постоянно пытается у Губки Боба выведать тайный рецепт его любимых краксбургеров, но у него ничего не получается! Однажды Планктон вырос до гигантских размеров и случилось невероятное! Он похитил ресторан Красти Краб! Уж этого Губка Боб ему точно не простит, поэтому сегодня он готов бросится в погоню, чтобы вернуть любимый ресторан на место. Губке самому не справится, давайте ему поможем догнать этого коварного Планктона и забрать ресторан! Готовы? Тогда вперед!

Как играть?

И так, перед собой на игровом поле вы увидите все пять местностей, по которых вы будите бежать. Выбирайте какую захотите и приступайте к погоне! Цель игры - собрать все 5 золотых огурчиков, чтобы открыть уровень с самым главным боссом Планктона! Для этого вам нужно бежать вперёд и избегать столкновений с разными препятствиями или перепрыгивать их. Самое главное Главное - не дать злющему Планктону уйти слишком далеко. Бегите и собирайте огурчики, чтобы открыть новые этапы на карте. На каждом уровне вам нужно будет собрать минимальное количество огурчиков. Прыгайте на врагов-роботов, иначе столкновение с ними собьет вашего Губку Боба с ног, если у него нет огурчиков. Находите различные бонусы и зарабатывайте золотые огурчики! Соберите пять золотых огурчиков, чтобы открыть уровень с боссом Планктоном! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Губка Боб Спринт, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9204693611473 1 1 1 1 1 (Оценок игры 767)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - прыгать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Spongebob Run.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 767 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры