Губка Боб: Вселенная Перчатка

Добро пожаловать в большой парк в игре "Губка Боб: Вселенная Перчатка"! Сегодня Губка Боб и Патрик очень взволнованы. К ним дошли слухи, что их любимый луна парк "Вселенная Перчатка" совсем скоро закрывают и им не будет где играть. Все посетители этого развлекательного парка стали жаловаться на плохое состояние аттракционов, которое очень серьезно могут навредить здоровью. Поэтому владельцу ничего не остается, как закрыть свой аттракцион! Для Губки Боба и Патрика эта новость стала самой худшей, ведь именно в парке "Вселенная Перчатка" они впервые познакомились и стали самыми лучшими друзьями! Каждый день друзья приходили в этот парк развлечений, чтобы покататься на своих любимых аттракционах. Теперь всего этого не будет. Но Губка Боб не сдается, если вы поможете Губке и Патрику, то возможно спасете парк Вселенная перчатка от закрытия. Готовы? Тогда начинаем!

Как играть?

Итак, в данной игре вы увидите большой парк, в котором вы найдете для себя большое количество развлечений. Например там будут такие как: Огненный Удар, Водяной Бластер, Меткий Бросок и много других интересных аттракционов. Чтобы доказать всем, что эти аттракционы не навредят здоровью всех клиентов, вы лично должны в них поиграть и здорово провести свое свободное время. В игре будет множество инструкций, следуйте им и у вас все получится. Постарайтесь сделать все, чтобы парк Вселенная Перчатка, который так любят Губка Боб и Патрик не закрыли. Желаем хорошо провести время и насладится игрой!

Здесь расположена онлайн игра Губка Боб: Вселенная Перчатка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2719397363465 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2655)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Spongebob Glove Universe.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 2655 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2016.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры