Путешествие во Времени с Губкой

В сегодняшней игре, вы вновь будете помогать Губке Бобу спасать Бикини Боттом от злостного врага - Планктона. Для этого, вам придется путешествовать во времени, чтобы найти способ как остановить этот беспредел. Все началось в один прекрасный день, когда Губка Боб вместе с Патриком поехали в дом престарелых, чтобы накормить их вкусными крабсбургерами. Как вдруг появился Планктон со своим другом роботом Манроэм, они хотят только одно - забрать все крабсбургеры, чтобы узнать их рецепт. Теперь Губке Бобу нужно сделать все, чтобы спасти рецепт от коварных грабителей. Хотите помочь ему? Тогда поехали!

На помощь Губке пришли старые супер герои, которые и рады бы помочь, но они очень старые. Единственное, что может спасти данную ситуацию, это машина времени, которая может вернуть молодость супергероям. Теперь вся надежда только на вас и Губку Боба, вы должны поговорить со всеми стариками, чтобы узнать где находится машина времени. После того как вы отыщите её отправляйтесь будущее, чтобы посмотреть что же произойдет если не остановить Планктона. Это просто ужасно, весь городок Бикини Боттом разрушен, все жители стали злыми а всем здесь управляет Менрой. Вы должны немедленно что-то предпринять, чтобы спасти Бикини Боттом и не дать рецепт крабсбургеров Планктону. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Путешествие во Времени с Губкой, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2354627354627 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2442)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - передвижение
  • - атака, взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Spongebob Questpants Mission Through Time.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 2442 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2016.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры