Игра Губка Боб Малыш

Все мы, когда-то были маленькими и это пожалуй самое лучшее время, ведь ничего ненужно делать просто быть немного послушным и делать все, что захочешь! Сегодня у вас будет прекрасный день, в котором у вас будет возможность поиграть в очень интересную игру, где славно известный Губка Боб будет еще совсем маленьким ребенком. Все, что вам нужно сделать в этой игре - это поддерживать Губку Боба в счастливом состоянии маленького детеныша! А для этого вам нужно немножко поухаживать за ним.

Для того, чтобы малыш Губка Боб вел себя послушно вам нужно выполнить некоторые действия. Для этого вам необходимо сначала его накормить, чтобы он перестал плакать. Теперь переходите к лечению высыпи на его теле, возьмите в руки лечебный крем и разотрите его по всему лицу. Теперь вам необходимо одеть его и дать покушать яблоко, ведь он очень любит витамины. Когда он покушает вы увидите как малыш запачкался, вам нужно его вытереть влажной салфеткой. Теперь дайте ему его любимые игрушки и бутылочку для надувания пузырей. После этого оденьте его в красивый подгузник, чтобы ему было весело и приятно. Веселого времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Губка Боб Малыш , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0869299051117 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3267)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — SpongeBob Baby Caring.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 3267 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2014.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры