Игра Перевозка Животных 2020

Для любителей вождения самых тяжелых грузовых автомобилей мы предлагаем вам игру "Перевозка Животных 2020"! Это захватывающая игра-симулятор с грузовыми транспортами, в которую вы можете сыграть прямо сейчас! Возможно, вы играли во многие игры вождения большого грузовика, но это также очень интересная и захватывающая игра перевозки животных. Она сложна тем, что вам предстоит управлять грузовиком для перевозки диких животных с самого холма в городской зоопарк. Вы хотите показать все свои навыки водителя больших грузовиков? Наденьте пояс безопасности и приготовьтесь ехать по гористой местности с несколькими склонами, крутыми поворотами и многими другими опасностями!

Симулятор грузовика для перевозки животных начнется с животного зоопарка, где вы сядете за руль грузовика и приедете на назначенное вам место. Там вы должны будите привести первого зверя и отправить на грузовик. Вашим первым зверем, которого вы заберете будет зебра, а после нее будут крупные рогатые скоты, сельскохозяйственные животные и дикие животные, такие как: корова, бык, лошадь, лев, лиса, слон и т. д. Ваша обязанность в игре состоит в том, чтобы доставить грузовик к зоопарку. И когда вы приедете, вы должны загрузить животных в грузовик. Транспортировка животных в зоопарк с внедорожными приключениями будет вести вас через очень опасные дороги. Они будут находиться между большим морем и другими зонами для проезда. Поэтому приготовьтесь к перевозке грузов со всеми типами животных и отправляйтесь на безопасную посадку в зоопарке в городе. Но при этом, преодолевая множество препятствий на своем пути! Желаем удачной перевозки животных в зоопарк и веселого настроения, в игре "Перевозка Животных 2020"!

Здесь расположена онлайн игра Перевозка Животных 2020, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1200897867565 1 1 1 1 1 (Оценок игры 891)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - движение
  • - ручной тормоз
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Animal Transport 2020.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 891 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры