Игра Пазл Гренни 2

В игре "Пазл Гренни 2", вы снова встретитесь со злобной бабкой. Эта жуткая особа живёт в своём ветхом доме, который наводит ужас на окружающих. Но нам с вами не будет страшно, ведь мы встретимся не с самой бабкой, а только с её портретом. Хотя и это зрелище довольно жуткое. Только взглянув на картинку по спине пробежит холодок. На вас будет смотреть злобное сморщенное лицо старухи с красными глазами и седыми волосами.

Чтобы сложить этот пазл, нужно выбрать количество элементов: 25, 40 100. Чем больше деталей, тем сложнее и интереснее складывать головоломку. Но для первого раза, вы сможете выбрать самый лёгкий режим и быстро справиться с картинкой. Будьте внимательны и начните собирать уголки пазла. Это значительно ускорит процесс и поможет вам справиться с заданием в два счёта. Как только вы установите последнюю деталь перед вами возникнет портрет печально известной бабки Гренни. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Пазл Гренни 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Гренни
3.8285714285714 1 1 1 1 1 (Оценок игры 490)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Granny Puzzle 2.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 490 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры