Какой Ты Персонаж из Гравити Фоллз?

Маленький городок под названием Гравити Фоллз ничем не отличается от сотен других таких же городишек. Но это только на первый взгляд. На самом деле он окутан мистикой. Каждый раз гуляя по лесу можно встретить загадочного зверя или вовсе мифическое существо. Здесь живут гномы, зомби, мужикотавры, мультимедведь, гремоблины и прочие невиданные сущности.

Как играть?

Чтобы жить в таком месте нужно обладать недюжинной смелостью и авантюризмом. Интересно, кто же ваш герой из Гравити Фоллз? Хотите узнать? Тогда, добро пожаловать в игру "Какой Ты Персонаж из Гравити Фоллз?". Здесь вас ждёт небольшой тест из семи вопросов. Вам нужно честно и искренне ответить на все вопросы и результат сможет вас приятно удивить. Может быть, вы заядлый бизнесмен и любитель денег, как дядя Стэн? Или весёлый и жизнерадостный оптимист, как Мэйбл? Или наивный добряк Зус? А может быть вам ближе умный и начитанный Диппер? Делитесь результатами теста в комментариях. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Тест: Какой Ты Персонаж из Гравити Фоллз?, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3107181522916 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2771)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Which Gravity Falls Character are You?.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 2771 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры