Игра Гравити Фолз: Пазл

Добро пожаловать в Гравити Фолз! Этот городок прячет в себе множество тайн и загадок. Несмотря на то, что на первый взгляд, он кажется обычным и скучным городишкой, на самом деле это удивительное и мистическое место. Все тайны Гравити Фолз предстоит разгадать Дипперу и Мэйбл Пайнс — близняшкам, которые приехали сюда на летние каникулы. Ребята думали, что это будут самые скучные каникулы в их жизни, но всё обернулось совершенно иначе. Они поселились у своего двоюродного дядюшки Стэна, который держит сувенирную лавку "Хижина Чудес". Там ребята познакомились с Зусом и Венди, с которыми им предстоит пережить множество головокружительных, захватывающих и мистических приключений.

Как играть?

В игре "Гравити Фолз: Пазл", вы будете собирать головоломку с героями знаменитого мультфильма. Для начала нужно выбрать уровень сложности: лёгкий, средний или сложный режим. Чем сложнее режим, тем больше элементов будет содержать головоломка. Вы будете собирать красивый пазл с изображением самых интересных и крутых персонажей "Гравити Фолз": Диппера и Мэйбл Пайнс, Пасифики Нортвест, дядюшки Стэна и гнома Шмебьюлока. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Гравити Фолз: Пазл, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1485193621868 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2195)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Gravity Falls Jigsaw.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 2195 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2014.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры