Игра Рождество Тома: Найди Отличия

Наш любимый герой кот Том решил подготовиться к большому празднику Рождества. Он заранее хочет сделать в этот праздник для своей подружки Анджелы очень хороший и приятный подарок. Из своего шкафа герой достал кучу всех своих фотографий, чтобы отобрать некоторые на подарок. Так получилось, что Том неожиданно обнаружил несколько пар очень похожих между собой снимков в его альбоме. Ему не нужны одинаковые, но если вы найдёте между ними различия, тогда Том не будет выбрасывать фото. Том очень хочет, чтобы вы ему помогли найти отличия на фотографиях. Он вам за это будет очень благодарен.

Ваша главная задача в этой игре - это найти пять разных отличий на каждой картинке, чтобы очистить уровень. Ведь вам нужно помочь Тому сделать очень красивый подарок, поэтому вам нужно отнестись к этому очень внимательно. Ведь Том очень любит свою кошечку Анжелу и хочет, чтобы его подарок Анжеле очень понравился. Кот Том надеется, что вы помогите ему найти отличия на снимках и не подведете его. Внимательно всматривайтесь в верхнюю и нижнюю фотографию, ведь вы должны отыскать минимум пять отличий, чтобы герой удостоверился в том, что картинки разные. В игре вам не будет ограничения по времени, просто начинайте наслаждаться красивыми снимками Тома с Анжелой и весело проводите свое время. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Рождество Тома: Найди Отличия, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9067215363512 1 1 1 1 1 (Оценок игры 729)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Christmas Tom Spot The Difference.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 729 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры