Игра Том Требует Игрушку

Сегодня в игре "Том Требует Игрушку" вы увидите этого любимого персонажа очень маленьким, который очень любит, чтобы о нем заботились. Том всегда любил и любит играться в разные игры. А еще больше он любит свои игрушки, с которыми он проводит большинство своего своего свободного времени. Сегодня наш малыш Том немножко наказан родителями, они ему не разрешают играться игрушками, потому как он их часто разбрасывает, а собирать не хочет. Коту тому срочно нужна ваша помощь, ведь он так хочет играться что даже плачет от того, что ему не разрешают брать игрушки. Тому можно давать их только под наблюдением его мамы, чтобы она была спокойна, что Том не будет шкодничать. Помогите Тому весело провести время с его любимыми игрушками!

Перед вами в игре вы увидите Тома, который будет сидеть и с нетерпением ждать, когда вы ему будите подавать и игрушки, которые он захочет. Перед вами будет полный выбор игрушек, это: любимый цыпленок с моторчиком, мишка, клоун, зайчик, мячик и многие другие, с которыми кот Том всегда весело играет. Он будет сидеть и показывать вам какую игрушку он сейчас хочет, а вы в это время должны найти ее и дать ему проиграться. Если вы будите вовремя давать Тому игрушки, которыми он хочет играться он будет очень благодарен вам. Если вы не сможете удовлетворить правильно требования котенка он будет плакать. Вы же не хотите чтобы котенок Том грустил? Тогда скорее начинайте играть и делать все правильно. Приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Том Требует Игрушку, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9065040650407 1 1 1 1 1 (Оценок игры 984)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tom Need Toy.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 984 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры