Игра Говорящий Том: Бег за Золотом

О нет, похоже нашего милого говорящего Тома охватила золотая лихорадка. Теперь, наш любимый кот Том готов бежать куда угодно, лишь бы собрать по больше золотых монет. И конечно же он будет делать это все не из проста. Все мы знаем, как Том любит свою кошечку Анжелу и ради нее готов на все! Ведь именно сегодня кот Том решил подарить своей возлюбленной Анжеле настоящее колье с бриллиантами Но это колье, конечно же, стоит очень огромных денег, но к сожалению у него их нет. Чтобы в путешествии с Томом все было хорошо, вы должны отправится вместе с ним. Помогите ему в этом нелегком деле, чтобы он смог обрадовать свою возлюбленную! Готовы? Тогда скорее к игре!

Все дороги, по которым он будет бежать очень опасны. Так-что садитесь как вам поудобней и бегите за золотом вместе с Говорящим Томом. Как только вы будете бежать на пути вы увидите множество преград, таких как: машины, автобусы, блоки для перекрытия дороги. Вам нужно очень внимательно отнестись к этом деле, ведь Том располагает на вашу помощь, чтобы купить любимой колье. Вы должны оббегать все преграды на пути Тома стороной, чтобы малыш Том не врезался в преграды и не проиграл. За собранные золотые монетки вы сможете купить себе новое средство передвижения, которое поможет двигаться еще быстрее и получать все больше золота. Приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Говорящий Том: Бег за Золотом, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2099585062241 1 1 1 1 1 (Оценок игры 7230)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Giant Tom Coin Run.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 7230 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2017.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры