Игра Готовим Лед

Вас приветствует очень интересная игра "Готовим Лед"! Сегодня очень хороший день, чтобы провести свое свободное время на кухне и приготовить самые вкусные коктейли с замороженным льдом. Если на улице очень жарко, тогда в эту погоду могут помочь только самые вкусные холодные коктейли. В этой игре у вас есть возможность стать самым лучшим изготовителем коктейлей изо льда, которые понадобятся всем жителям вашего города в такую жаркую и солнечную пору года. Давайте начнем готовить лед и посмотрим, выйдет ли у вас замечательный коктейль или нет!

Перед вами на игровом поле вы увидите стакан, который вы можете оформить разными наклейками или рисунками. После вы перейдете к приготовлению льда. Перед вами будет большой выбор фруктовых соков, с помощью которых можно создавать множество разных коктейлей с замороженным соком. Такие вкусные и освежающие напитки вы можете готовить с киви, манго, черникой и многим другими. Здесь есть большой выбор виртуальных лотков для приготовления льда, которыми вы можете воспользоваться для создания кубиков льда в форме сердечек, бриллиантов и других замечательных предметов. Поле того, как создадите чудесный и вкусный коктейль со льда вы сможете угостить ним всех своих родных. Желаем хорошо провести время и насладится игрой!

Здесь расположена онлайн игра Готовим Лед, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2450284090909 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1408)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ice Slushy Maker.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 1408 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры