Игра Готовим Торт на День Рождение Мамы

В игре "Готовим Торт на День Рождение Мамы" мы с вами будем помогать двойняшкам готовить именинный пирог. У их любимой мамы сегодня день рождения и дети хотят сделать ей сюрприз. А что может быть лучше вкусного торта с воздушным кремом! Согласны? А теперь за дело! Приготовление торта будет проходить в пять этапов. Сначала мы отправимся за покупками. Необходимо купить все продукты по списку, чтобы получилось вкусное хорошее тесто и нежный крем. Выберите на полках все продукты, которые есть в списке и быстренько домой.

Теперь мы с вами приступим к приготовлению теста. Нужно просеять муку, сыпать соду и соль, а потом размешать. Далее вбейте в чашу для миксера несколько яиц, взбейте их и добавьте остальные ингредиенты. Когда тесто будет готово, вырежьте пергамент для формы и застелите им дно противня. После этого смажьте всё маслом и залейте тесто в форму. Теперь поставьте торт в духовку, установите градусы и время, чтобы наш торт хорошенько пропёкся и не был сырым. Когда он будет готов, вы поможете двойняшками украсить его кремом и сладким декором. И вуаля! Вкуснейший торт на день рождение мамы готов!

Здесь расположена онлайн игра Готовим Торт на День Рождение Мамы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Торты
3.6485148514851 1 1 1 1 1 (Оценок игры 404)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Birthday Cake For Mom.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 404 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры