Игра Свадебный Торт для Ариэль и Эрика

Милые хозяюшки, сегодня мы с вами будем готовить грандиозный свадебный торт. У принца Эрика и морской принцессы Ариэль скоро состоится свадьба. На торжество приглашено много народа и для фееричного окончания торжества нужен большой красивый торт. На нас с вами ляжет приготовление сладкого десерта. Готовы? Тогда, мы начинаем!

Первым делом нужно приготовить тесто. Замесите большую порцию сливочного бисквита и шоколадного бисквита, чтобы сделать вкус более интересным. У нашего торта будет очень много коржей и вкуснейших слоёв. Как только тесто будет готово, его нужно разлить по формам и испечь. После этого мы с вами разрежем коржи и дадим им остыть. Далее осталось только сделать тоненькую окантовку и перемазать торт кремом и муссом. Теперь осталось заняться декором десерта. Используйте свою фантазию и творческий потенциал, чтобы сделать из торта настоящее произведение искусства. Будет очень красиво и вкусно! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Свадебный Торт для Ариэль и Эрика, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Торты
4.3307086614173 1 1 1 1 1 (Оценок игры 254)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ariel and Eric Wedding Cake Cooking.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 254 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры