Игра Эпичные Гонки

Готовы проверить свои навыки вождения и принять участие в экстремальных заездах по пересечённой местности? Тогда добро пожаловать в невероятно захватывающую игру "Эпичные Гонки", в которой у вас будет возможность сесть за руль мощного спортивного автомобиля и попытаться покорить самые труднопроходимые маршруты! Вдавите педаль газа в пол и сносите всё на своём пути, от деревьев до обветшалых зданий. Благодаря этому вы сможете увеличить сумму итогового вознаграждения. Тараньте своих соперников, чтобы заставить их сойти с дистанции или попасть в аварию.

Как играть?

Подбирайте баллоны с закисью азота и активируйте ускоряющие платформы, чтобы обогнать всех своих оппонентов и вырваться вперед. За победы в гонках вы будете зарабатывать деньги, которые можно использовать для улучшения характеристик своей тачки или покупки новых машин. Со временем вы сможете разблокировать различные уникальные аксессуары для кастомизации вашего транспортного средства. Соберите определенное количество золотых кубков, чтобы открыть доступ к бонусному уровню. Путешествуйте по множеству живописных локаций, среди которых заброшенная ферма, жаркая пустыня, военная база, снежные горы и многие другие. Наслаждайтесь высококачественной графикой, реалистичной физикой и крутым музыкальным сопровождением! Пристегивайте ремни безопасности и испытайте незабываемый игровой опыт!

Здесь расположена онлайн игра Эпичные Гонки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Гонки
4.1090909090909 1 1 1 1 1 (Оценок игры 55)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Epic Racing.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 55 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры