Игра Гонки по Горам 2

Садитесь в свою машину и осваивайте холмистые трассы в игре "Гонки по Горам 2". Основная ваша задача - ехать как можно дальше и собирать бонусы и денежные монеты на своем пути. Их вы сможете потратить на покупку улучшений для вашей машины. В начале игры вам доступна только первая легковая машина, на которой вы можете преодолевать свои первые сотни метров дороги. Чем больше денег вы будете зарабатывать, тем быстрее сможете улучшить свою машину и установить новые детали топливной системы, двигателя, новые шины и подвеску. Как только ваша машина будет улучшена на максимум, мы советуем вам покупать новую машину. Среди новых машин будут: фургон, пикап монстр, грузовик и даже вездеход.

В процессе прохождения игры вам придется столкнутся с ездой по таким местностям как: Пустыня, Кочки, Арктика и Большие Холмы. Каждая местность готовит для игрока самые сложные препятствий и непредсказуемые горбы и ямы. Чтобы справится с этим, у вас должна быть одна из самых проходимых и больших машин, улучшенная до максимума. Только так вы сможете пройти все уровни игры и проехать всю дистанцию.

Как играть?

Гоните вперед и держите баланс машины, чтобы она не переворачивалась. Не разгоняйтесь лишком сильно, чтобы всегда быть готовым к следующей яме или горбу, которые попрутся на вашем пути. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Гонки по Горам 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Гонки
4.1581395348837 1 1 1 1 1 (Оценок игры 860)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - тормоз/наклон вперед
  • - газ/наклон назад
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Uphill Racing 2.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 860 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры