Игра Эластичный Человек

Игра "Эластичный Человек" - это увлекательная и веселая головоломка, в которой вам предстоит аккуратно растягивать своего резинового персонажа, чтобы преодолеть все препятствия на своем пути! Вас ждет множество захватывающих уровней, сложность которых будет постепенно увеличиваться. Проявите свою изобретательность и сообразительность, чтобы ловко карабкаться по отвесным стенам, умело избегая всех опасных ловушек!

Как играть?

В игре "Stretch Guy" вам необходимо переместить голову эластичного человека в определенную точку, расположенную в случайном месте на карте. При помощи мыши поочередно передвигайте руки и ноги вашего героя, прикрепляя их к стене или потолку. Но будьте осторожны, чтобы не перейти предел максимального растяжения, ведь в таком случае ваш персонаж может порваться и вам придется начать уровень заново. Как только ваш герой окажется на пределе своих возможностей, его лицо начнет краснеть. Внимательно следите за его самочувствием, чтобы иметь возможность вовремя остановиться. Не стоит торопиться, так как у вас будет неограниченное количество времени на прохождение уровня. Взаимодействуйте с другими объектами, например рычагами, которые помогут вам открыть запертые двери или активировать другие вспомогательные механизмы. Желаем удачи и приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Эластичный Человек, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4465691788526 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1778)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Stretch Guy.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 1778 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры